Auction 816T, Lot # 280
Firmado J. Estrada (México ?) Siglo XX. Paisaje de Chihuahua. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 50 x 70 cm. Estimado $2,500-3,500